GTB Data Lab

Centro de mando

Construye investigaciones sobre pilotos, escuderías, circuitos, clima, divisiones y resultados oficiales. Cambia la métrica, la agrupación y el gráfico sin alterar ningún dato deportivo.

Restablecer
Registros analizados316Participaciones oficiales
Grupos obtenidos22Agrupados por escudería
Líder de la consultaSanganchao Racing Team100,00
Coberturatodas las temporadas visiblesSolo resultados definitivos

Índice de consistencia

Agrupación por escudería · 316 participaciones · sesión Carrera.

La mejor referencia de la consulta es Sanganchao Racing Team con 100,00. La tabla permite comprobar carreras, consistencia y sanciones antes de extraer conclusiones.

Datos de apoyo

La métrica seleccionada nunca sustituye el contexto de la muestra.

#GrupoValorCarrerasQualy mediaFinal mediaRemontadaFinalizadasConsistenciaSanciones
1Sanganchao Racing Team100,001P6,0P5,0+1,0100%100/1000,0
2Mercedes Monster Claw Academy100,001P4,0P3,0+1,0100%100/1000,0
3Weeetos Academy100,001P7,0P8,0-1,0100%100/1000,0
4Furia Beetle Racing94,502P4,0P3,5+0,5100%95/1000,0
5Flat Out Racing94,502P1,5P1,5+0,0100%95/1000,0
6Diddly Squat Racing83,502P8,5P8,5+0,0100%84/1000,0
7NulSpeed69,5329P6,3P6,3-0,1100%70/1001,0
8HyperSIU Racing62,3532P7,0P6,3+0,797%62/1003,0
9Weeetos V Racing Team50,4430P9,8P9,6+0,2100%50/1003,0
10Atomic GP49,3514P15,5P13,7+1,8100%49/1003,0
11Aston Martin46,2910P3,4P4,7-1,390%46/1002,0
12Nano's Plan GT45,9916P12,9P13,6-0,8100%46/1007,0
13Ashborn Racing Arise30,9428P13,9P14,3-0,4100%31/1004,0
14LostScrews Racing28,9225P6,3P6,4-0,1100%29/1001,0
15Red Line24,5713P17,3P17,5-0,2100%25/1008,0
16Overhaulin Racing Team22,6625P5,5P5,6+0,1100%23/1000,0
17Ferrari16,649P9,6P8,9+0,7100%17/1000,0
18MaxOs Team Racing13,2111P17,6P18,5+0,0100%13/1000,0
19Apex Vortex GT12,9616P16,1P17,6-1,5100%13/1003,0
20SASQ Racing Team10,8813P17,0P17,5-0,4100%11/1002,0
21Sin escudería9,9713P15,3P14,9-0,3100%10/1003,0
22Ironclaw Motorsport9,7123P15,2P15,4-0,2100%10/1003,0