Scouting de pilotos
Director deportivo
Evalúa forma, regularidad, experiencia, limpieza y producción de puntos sin modificar fichajes reales.
| Piloto | Equipo | Power | Puntos/carrera | Regularidad | Limpieza | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Pérez | Red Spark | 100 | 35,0 | 100/100 | 92/100 | Remontador |
| J.Maxymo | MaxOs Racing Team | 100 | 40,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| S. Salmerón | Diddly Squat Racing | 100 | 15,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| A. Zamora | Ironclaw Motorsport | 100 | 12,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| S. Santiago | Furia Beetle Racing | 100 | 30,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| A. Ramirez | Sanganchao Racing Team | 100 | 22,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| N. Pantaleón | Sin escudería | 100 | 26,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| I. Montes | Mercedes Monster Claw Academy | 100 | 30,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| B. Saez | Flat Out Racing | 100 | 40,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| J. Kasals | Flat Out Racing | 100 | 35,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| S. Medina | Sin escudería | 100 | 18,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| D. Montesino | LostScrews Racing | 100 | 30,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| M. Serrano | Black Boss Syndicate | 100 | 26,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| D. Calabuig | Wolf Night Racing | 100 | 22,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| V. Carpi | NulSpeed | 100 | 18,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| P. Ruiz | Siu Racing | 100 | 12,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| J. Alarcón | Kaizen Overhaulin' | 100 | 40,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| J. Serrano | Mercedes Monster Claw | 100 | 35,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| P. Serrano | Red Line | 99.5 | 22,0 | 100/100 | 100/100 | Clasificador |
| M. Montesino | Weeetos Motorsport | 94.8 | 15,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| O. Casanovas | MaxOs Racing Team | 93.1 | 10,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| M. González | Wolf Night Racing | 93 | 8,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| M. Lorenzo | Kaizen Overhaulin' | 92.9 | 6,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| G. Lorenzo | Weeetos Academy | 89.2 | 12,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| M. Romero | NulSpeed | 89.1 | 10,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| G. Portolés | Siu Racing | 85.1 | 14,0 | 45/100 | 100/100 | Equilibrado |
| Á. Cortés | Red Spark | 84.4 | 18,0 | 100/100 | 100/100 | Clasificador |
| D. Gil | Sin escudería | 82.8 | 15,0 | 100/100 | 100/100 | Clasificador |
| C. Hormigo | LostScrews Racing | 82.2 | 3,0 | 100/100 | 100/100 | Remontador |
| I. Arcas | Diddly Squat Racing | 81 | 8,0 | 100/100 | 100/100 | Consistente |
| C. Queypo | CA Nitro Squad | 72.8 | 4,0 | 100/100 | 84/100 | Consistente |
| D. Domenech | Ironclaw Motorsport | 64.9 | 6,0 | 100/100 | 100/100 | Clasificador |
| D. López | Black Boss Syndicate | 64.8 | 4,0 | 100/100 | 84/100 | Clasificador |
| O. García | Mercedes Monster Claw | 25 | 1,0 | 95/100 | 100/100 | Clasificador |